Печать
29
Декабрь
2019

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Список участников, прошедших квалификацию на М-р Олимпия 2020

Список участников, прошедших квалификацию на М-р Олимпия 2020

2020 г. Квалификационный список участников Олимпии
В 2020 году состоится 56-е соревнование "Мистер Олимпия", это соревнование по бодибилдингу, которое пройдет в выходные дни с 12 по 15 сентября 2019 года из Лас-Вегаса.

Напомним, что в 2019 году м-р Олимпия сделал одно большое объявление, которое большинство из нас не ожидало... возвращение категории мисс Олимпия!

Так же к 2020 году участники должны будут пройти другой процесс квалификации, чтобы попасть на Олимпию 2020 года.

Список включает в себя открытый бодибилдинг, Физик, Фитнес, Фигуру, Бикини.

2020 Mr. Olympia Qualified Competitors:

Brandon Curry (USA)
William Bonac (Netherlands)
Hadi Choopan (Iran)
Dexter Jackson (USA)
Roelly Winklaar (Curacao)
Phil Heath (USA)
Cedric McMillan (USA)
Nathan DeAsha (UK)
Juan Morel (USA)

2020 Points: Mr. Olympia
Lukas Osladil (Czech Republic), 10
Regan Grimes (Canada), 8
Andrea Muzi (Italy), 7
An Nguyen (USA), 6
Vahil Baharlou (Iran), 5
Han Jin Choi (Canada), 5
Peter Boncardo (Canada), 4
Cody Montgomery (USA), 4
Marek Olejniczak (Poland), 2
Mokhmed El Emam (Russia), 2
Maxx Charles (USA), 2
Daniel Toth (Hungary), 1
James Hollingshead (UK), 1

2020 Ms. Olympia Qualified Competitors:
Helle Trevino (USA)
Margie Martin (USA)
Irene Anderson (Sweden)
Nicki Chartrand (Canada)
Monique Jones (USA)
Monia Gioiosa (Italy)
2020 Points: Ms. Olympia
Nataliya Kuznetsova (Russia), 4
Claudia Partenza (Italy), 3
Alenda Hatvani (Czech Republic), 2
Alena Oana Hreapca (Romania), 1

212 Qualified Competitors:
Kamal Elgargni (Libya)
Derek Lunsford (USA)
Shaun Clarida (USA)
John Jewett (USA)
Ahmad Ashkanani (Kuwait)
David Henry (USA)
Hidetada Yamagishi (Japan)
Angel Calderon (Spain)
Guy Cisternino, Jr (USA)

2020 Points: 212 Olympia:
Ahmed Elsadany (Kuwait), 4
Sami Al Haddad (Bahrain), 4
Michael Toscano (USA), 4
Hyunjin Kim (South Korea), 4
Estaban Alejandro Fuquene Bravo (Colombia), 4
Ghaffarnezhad Azizi Jafar (Iran), 3
Tomas Tabaciar (Slovakia), 3
Felipe Fierro Lobos (Chile), 3
Bola Ojex (USA), 3
Samir Troudi (Sweden), 2
Raul Sanchez Reyes (Mexico), 2
Peter Phillipe Castella (Hong Kong), 1
Ashot Kagarmanian (Russia), 1

Classic Physique Qualified Competitors:
Rickey Moten (USA)
Chris Bumstead (Canada)
Ahmad Ahmad (Iraq)
Ali Shamsghamar (Iran)
Breon Ansley (USA)
RD Cardwell (USA)
Danny Hester (USA)
Dani Younan (USA)
Wesley Vissers (Netherlands)
David Hoffman (Germany)
Arash Rahbar (USA)
Terrence Ruffin (USA)
Sami Ghanem (USA)
Jose Maria Mete Bueriberi (Spain)

2020 Points: Classic Physique
George Peterson (USA), 11
Keone Pearson (USA), 10
Chen Kang (China), 9
Klaus Drescher (Austria), 7
Mikhail Timoshin (Russia), 6
Vladimir Sizov (USA), 6
Dmitrii Vorotyntsev (Russia), 5
Nicholas Austin (USA), 5
Seong Hwan Kim (South Korea), 5
Alex Cambronero (USA), 5
Shicheng Jin (China), 5
Mike Sommerfeld (Germany), 5
Sami Ghamen (USA), 5
Toto Djong (USA), 5
Jose Marte (USA), 5
Milad Sadeghi (Iran), 5
Jorge Arturo Herrera Machado (Mexico), 5
Roberto Martinez Pizana (Spain), 5
Jayson Rivera Perez (Puerto Rico), 4
Panexce Pierre (USA), 4
Hany Saeed (Egypt), 4
Dimitri Williams (Canada), 4
Jason Strayhand (USA), 4
Abdelkarim Ammari (Morocco), 4
Sam Adiki (USA), 4
Cris Murray (USA), 3
Vahid Nazari (Iran), 3
Keyvan Rezapour (Iran), 3
Daniel Strong (USA), 3
Bryan Jones (USA), 3
Jason Brown (USA), 3
Greg Doucette (Canada), 3
Jonathan Hambrick (USA), 3
Hasdsan Mahdi Abdulreda (Saudi Arabia), 3
Jason Martinez (USA), 2
Keith Lanier (USA), 2
Mahdi Parvani (Iran), 2
Giuseppe Christian Zagarella (Italy), 2
Ramone Haye (Canada), 2
Mathias Hald Hasen (Denmark), 2
Paul Vu (Australia), 2
Justin Freeman (USA), 1

Men’s Physique Qualified Competitors:
Khali Quartey (USA)
Long Wu (China)
Raymont Edmonds (USA)
Ryan Terry (UK)
Carlos DeOliveira (Brazil)
Brandon Hendrickson (USA)
Ismael Dominguez (Mexico)
Camaran Harris (USA)
Stan Morrison (USA)
Corey Morris (USA)
Khaled Shewaiter (Qatar)
Aundre Benson (USA)
Andrei Lincan (Romania)
Kyron Holden (USA)
Bong Seok Choi (South Korea)
Jeremy Potvin (USA)
Ryan John-Baptiste (UK)

2020 Points: Men’s Physique
Andre Ferguson (USA), 12
Jason Huynh (USA), 11
Antonio Smothers (USA), 10
Frank Worley (USA), 9
Diogo Montenegro (Mexico), 7
Alexander Quimson (USA), 7
Luca Biolo (Italy), 7
Rashaud Watson (USA), 6
Riccardo Croci (Italy), 6
Ponpaisan Ruangsangpen (Thailand), 6
Davide Mazzolari (Italy), 6
Greg Brant (USA), 5
Tuan Anh Tran (Vietnam), 5
Omid Eskandari Ghazi Kalayeh (Iran), 5
Ondrej Kmostak (Czech Republic), 5
Felipe Franco (Brazil), 5
Derrick Stevenson (USA), 5
Rodrick Clark (USA), 5
Samuel Andrews (New Zealand), 5
Denis Romanov (Russia), 5
Andrea Miggiano (Italy), 5
Daniel Ammons (USA), 4
Alex Segati (Italy), 4
Sepehr Hajighorbani (Iran), 4
Muyoing Zhai (China), 4
Ramses Rams (Spain), 4
Benquil Marigny (USA), 4
Will Sage (USA), 4
Clarence McSpadden (USA), 4
Youcef Djouti (France), 4
Maxime Parisi (France), 4
Deoha Sangaree (Thailand), 3
Nicolas Koeu (USA), 3
David Odom (USA), 3
Jared Thompson (USA), 3
Paco Hunain Saquib (USA), 3
Junaid Kaliwala (India), 3
Jonathan Bueno Gonzalez (Spain), 3
Miroslav Juricek (Czech Republic), 3
Zheyu Zhang (China), 3
Charjo Grant (USA), 2
Ahmed Shokry Solimen (Egypt), 2
Bader Almualin (USA), 2
Kola Ayeni (USA), 2
Alessandro Cavagnola (Italy), 2
Michael Thomas (USA), 2
Brian J. Taylor II (USA), 2
Viet Doan (Australia), 2
Maxime Villatte (France), 2
Torre Washington (USA), 1

Fitness Qualified Competitors:
Sally Kendall-Williams (USA)
Ryall Graber (Canada)
Whitney Jones (USA)
Missy Truscott (USA)
Jaclyn Baker (USA)
Tiffany Chandler (USA)
Allison Ethier (Canada)
Katie Mitchell (USA)

2020 Points: Fitness
Terra Plum (Canada), 7
Jeanine Taddeo (USA), 4
Jessica Zehr (Canada), 4
Alayne Corum (USA), 4
Rene Brosch (USA), 3
Alison Burns (USA), 3
Stephanie Jones (USA), 3
Molly McCracken (USA), 3
Alison Amos (UK), 2
Katrina Wright (Canada), 2
Donnice Christian (USA), 2
Layla Mikayla (USA), 1
Shannon Siemer (USA), 1
Anna Chism (USA), 1

Figure Qualified Competitors:
Cydney Gillon (USA)
Latorya Watts (USA)
Nadia Wyatt (USA)
Jessica Reyes Padilla (Puerto Rico)
Carly Starling-Horrell (USA)
Asmaa Salimi (Canada)
Martina Yabekova (Canada)
Maryam Bamdad (Canada)
Julia Waring (USA)

2020 Points: Figure Olympia
Belinda Hope (USA), 4
Bojana Vasiljevic (USA), 4
Frida Thestrup (Denmark), 4
Wendy Fortino (USA), 4
Sharon Brown (Canada), 3
Shelace Shoemaker (USA), 3
Asher Prior (Australia), 3
Larhannah Robinson (USA), 3
Anca Bergen (Romania), 2
Maggie Watson (Canada), 2
Chelsea Larson (USA), 1
Osiris Trumpe (USA), 1
Barbara Kiss (UK), 1
Andrea Pollard (USA), 1

Bikini Qualified Competitors:
Monica Ellis (USA)
Casey Torres (USA)
Sethia Daigle (USA)
Camile Periat (USA)
Elisa Pecini (Brazil)
Angelica Teixeira (USA)
Ashley Kaltwasser (USA)
Daraja Hill (USA)
Janet Layug (USA)
Lauralie Chapados (Canada)
Maia Gordon (Canada)
Noora Mahonen (Finland)
Alessia Facchin (Italy)
Cristobalina Pajares (Spain)
Sara Choi (South Korea)
Claire Lehndorf (New Zealand)
Natoshia Coleman (USA)
Katya Nosova (New Zealand)
Etila Santiago (Brazil)
Susana Aramayo (Argentina)
Sel Guevara (Philippines)
Hannah Ranfranz (USA)
Evita Breide (Spain)

2020 Points: Bikini
Adrianna Kaczmarek (Poland), 16
Ashlyn Brown (USA), 12
Jasmine Gonzalez (USA), 10
Jennifer Dorie (Canada), 9
Amy Landry (USA), 9
Hye Kyeong Hwang (South Korea), 8
Lucia Malavaze (Italy), 8
Vania Auguste (USA), 8
Julia Schroeder (Canada), 8
Hazel Hernandez (USA), 7
Juli Lopez (USA), 7
Breena Martinez (USA), 7
Marissa Bell (USA), 6
Juliana Dantas (USA), 5
Jessica Palmer (USA), 5
Breana Turner (USA), 5
Beatriz Biscaia (Portugal), 5
Regina Tan (Singapore), 5
Ashley Humiston (USA), 5
Chen Qi Liu (China), 5
Svetlana Elina (Russia), 5
Song A Reum (South Korea), 5
Samantha Kwan (Hong Kong SAR), 5
Marisa Woo (USA), 5
Jessica Kavanagh (Ireland), 5
Joanrae Miller (USA), 4
Tiffany Jensen (USA), 4
Kim Gutierrez (Chile), 4
Liana Martinez (USA), 4
Cynthia Benoit (Canada), 4
Nattaya Kongthun (Thailand), 4
Bola Seo (South Korea), 4
Chloe Hunter (New Zealand), 4
Shannyn Creekmore (Canada), 3
Mercedes Fernandez (USA), 3
Jennifer Ronzitti (USA), 3
Jenn Scott (Canada), 3
Geri Lara Berger (USA), 3
Patricia Frits (Hungary), 3
Jisun Kim (South Korea), 3
Rebecca Mooney (New Zealand), 3
Wang Flora (China), 3
Stine Hansen (Denmark), 3
Anna Tapu (Italy), 3
Lauren Dannenmiller (USA), 2
Carla Garthwaite (USA), 2
Nicole Verdugo (Mexico), 2
Ashley Parker (USA), 2
Francesca Stoico (Italy), 2
Emily Hayden (USA), 2
Elsa Pena (Portugal), 2
Stephanie Sequeira (USA), 2
Lastuti Usman Gumanti (Singapore), 2
Rhiannon Morgan (New Zealand), 2
Eli Fernandez (Mexico), 2
Tara Grier (USA), 2
Aria Adamy (USA), 2
Fan Shuihui (China), 2
Carolina Mestre (USA), 2
Catharina Wahl (Hungary), 2
Diane Brunet (Canada), 1

Women’s Physique Qualified Competitors:
Penpraghai Tiangngok (Thailand)
Shanique Grant (USA)
Sarah Villegas (USA)
Natalia Abraham Coelho (USA)
Daniely Castilho (Brazil)
Laura Pintado Chinchilla (Spain)
Victoria Myslik (Canada)
Valentina Mishina (Russia)
Laura Richards (USA)

2020 Points: Women’s Physique
Margita Zamolova (Czech Republic), 9
Sonia Domingue (Canada), 4
Jennifer Taylor (USA), 3
Liz Pottnuff (Canada), 3
Mirea Henriquez (Netherlands), 3
Bian Ruiying (China), 3
Trish Wood (USA), 2
Toni West (USA), 2
Modesta Halby (Denmark), 2
Sarah Hayes McGill (USA), 2
Leslie Gurr (Canada), 1
Irene Tristante (Spain), 1
Antoinette Downie (Barbados), 1

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Наши друзья

CROSSFITSPB.RU

Биография

Бодибилдингженский: