Печать
09
Март
2021

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Список спортсменов прошедших квалификацию на Олимпию 2021

Объявлена дата окончания квалификации на Олимпию 2021 года и составлен список спортсменов прошедших квалификацию.

2021 Olympia Qualification List and Deadline Dates Announced

Официальная дата для участия в Олимпии этого года в Орландо - воскресенье, 12 сентября.

Все соревнования профессиональной лиги IFBB, начиная с понедельника, 13 сентября 2021 года, позволят спортсменам квалифицироваться на Олимпию 2022 года.

Список спортсменов, допущенных к участию на Олимпии 2021 г.

2021 MR. OLYMPIA

  • Mamdouh Elssbiay “Big Ramy” (Egypt)
  • Phil Heath (USA)
  • Brandon Curry (USA)
  • Hadi Choopan (Iran)
  • James Hollingshead (UK)
  • Regan Grimes (Canada)William Bonac (Netherlands)

POINTS: (top 3 qualify)

  • Vlad Sukhourchko (Ukraine), 6
  • Theo Leguerrier (France), 6
  • Mohamed El Eman (Russia), 4
  • Marc Hector (UK), 3
  • Lionel Beyeke (France), 3
  • Jamie Christian-Johal (UK), 2

212 OLYMPIA

  • Angel Calderon Frias (Spain)
  • Shaun Clarida (USA)
  • Kamal Elgargni (Libya)
  • George Peterson (USA)
  • Derek Lunsford (USA)
  • Ahmad Ashkanani (Kuwait)

POINTS (top 3 qualify)

  • Radoslav Angelov (Bulgaria), 10
  • Naser Mohammad (Kuwait), 5
  • Zoran Kolevski (Madedonia), 4
  • Steve Benthin (Germany), 3
  • Diogo Nunes (Portugal), 3
  • James Llewellin (UK), 2
  • Paul Latham (UK), 1

CLASSIC PHYSIQUE OLYMPIA

  • Chris Bumstead (Canada)
  • Breon Ansley (USA)
  • Laszlo Kiraly (Hungary)
  • Peter Molnar (Hungary)
  • Courage Opara (USA)

POINTS (top 5 qualify)

  • Terrence Ruffin (USA), 12
  • Alex Cambronero (Costa Rica), 10
  • Bryan Jones (USA), 9
  • Mike Sommerfeld (Germany), 5
  • Vahid Badpei (Iran), 5
  • Christopher Hunte (USA), 5
  • Michael Daboul (UK), 4
  • Mikhail Timoshin (Russia), 4
  • Jonathan Pelkey (USA), 4
  • Shane Cullen (Ireland), 3
  • Mohamed Amine Fakhfakh (Tunisia), 3
  • Jarek Crew (USA), 3
  • Jonathan Lofthouse (UK), 2
  • Roman Khaliulin (Russia), 2
  • Tomas Adame-Hernandez (USA), 2

MEN’S PHYSIQUE OLYMPIA

  • Abisai Pietersz (Netherlands)
  • Riccardo Croci (Italy)
  • Carlos DeOliveira (Brazil)
  • Brandon Hendrickson (USA)
  • Raymont Edmonds (USA)
POINTS (top 5 qualify)
  • Kyron Holden (USA), 11
  • Jeremy Potvin (USA), 10
  • Luca Bioli (Italy), 9
  • Andrei Marius Lincan (Romania), 9
  • Thomas Kunz (Switzerland), 8
  • Diogo Montenegro (Brazil), 5
  • Wellington Rodriguez (Brazil), 4
  • Edvan Palmeira (Brazil), 4
  • Andrea Mosti (Italy), 3
  • Vinicius Viera Lima (Brazil), 3
  • Maxime Parisi (France), 2
  • Denis Gusev (Russia), 2
  • Pedro Lima (Brazil), 2

MS. OLYMPIA
  • Virginia Sanchez (Spain)
  • Andrea Shaw (USA)
  • Margie Martin (USA)
  • Helle Trevino (USA)
  • MayLa Ash (USA)
  • Irene Anderson (Sweden)
  • POINTS (top 3 qualify)
  • Monique Jones (USA), 9
  • Aleesha Young (USA), 8
  • Monica Gioiosa (Italy), 6
  • Margita Zamolova (Czech Republic), 5
  • Mona Poursaleh (Canada), 4
  • Anastasia Korableva (Russia), 3
FIGURE OLYMPIA
  • Wendy Fortino (USA)
  • Julia Heerenveen (Netherlands)
  • Carly Starling-Horrell (USA)
  • Cydney Gillon (USA)
  • Natalia Soltero (Mexico)
  • Nadia Wyatt (USA)
  • Nicole Zenobia Graham (USA)
  • Latorya Watts (USA)
POINTS (top 3 qualify)
  • Anna Banks (Poland), 6
  • Bahar Ayra (Germany), 5
  • Ivana Ivusic (USA), 4
  • Veronica Gallego (Spain), 4
  • Julia V. Waring (USA), 4
  • Rachel Shoemake (USA), 3
  • Maria Luisa Baeza Diaz Pereira (USA), 3
  • Autumn Cleveland (USA), 3
  • Catherine Lavoie (Canada), 2
  • Queren Pacheco (Mexico), 2
  • Rori Ross (USA), 1
  • Jill Braxmeyer (USA), 1
FITNESS
  • Aurika Tyrgale (USA)
  • Missy Truscott (USA)
  • Oksana Grishina (Russia)
  • Whitney Jones (USA)
  • Ariel Khadr (USA)
  • Jaclyn Baker (USA)
POINTS (top 3 qualify)
  • Layla Mikayla (USA), 6
  • Rene L. Brosch (USA), 5
  • Debbie Fowler (USA), 5
  • Sally Kendall-Williams (USA), 4
  • Jobie Goodro (USA), 3
  • Alison Burns (USA), 3
  • Missy Khasawneh (USA), 2
BIKINI OLYMPIA
  • Stine Hansen (Denmark)
  • Lucia Malavaze Johnson (USA)
  • Jourdanne Lee (USA)
  • Francesca Stoico (Italy)
  • Emily Plajer (USA)
  • Angelica Teixeira (USA)
  • Jennifer Ronzitti (USA)
  • Janet Layug (USA)
  • Ashley Kaltwasser (USA)
  • Elisa Pecini (Brazil)
POINTS (top 5 qualify)
  • Jennifer Dorie (Canada), 12
  • Etila Santiago Santos (Brazil), 11
  • Hannah Ranfranz (USA), 9
  • Ashlyn Brown (USA), 9
  • Daraja Hill (USA), 9
  • Lauralie Chapados (Canada), 9
  • Svetlana Elina (Russia), 8
  • Eszter Oczella (Hungary), 8
  • Alessia Facchin (Italy), 7
  • Phoebe Hagan (UK), 5
  • Allison Testu (France), 5
  • Chloe Margraitner (Switzerland), 5
  • Jimi Marley (USA), 5
  • Ottavia Mazza (Italy), 4
  • Jade Kelsie Wolfenden (UK), 3
  • Carla Garthwaite (USA), 3
  • Haley Houdyshell (USA), 3
  • Noora Mahonen (Finland), 3
  • Romina Basualdo (USA), 3
  • Jasmine Gonzalez (USA), 3
  • Breena Martinez (USA), 3
  • Elizabeth Yisrael (USA), 2
  • Sethia Daigle (USA), 2
  • Ivana Escandar Fernandez (Spain), 2
  • Eli Fernandez (Mexico), 2
  • Beatriz Biscaia (Portugal), 2
  • Adrianna Kaczmarek (Poland), 2
WOMEN’S PHYSIQUE OLYMPIA
  • Lenka Ferencukova (Czech Republic)
  • Caroline Alves Dos Santos (Brazil)
  • Emily Renee Schubert (USA)
  • Melissa Teich (USA)
  • Sarah Villegas (USA)
  • Shanique Grant (USA)
  • Natalia Abraham Coelho (USA)
  • Barbara Menage (France)
  • Ivie Rhein (USA)
POINTS (top 3 qualify)
  • Elizabeth Bradshaw (USA), 8
  • Oana Marinescu (Spain), 6
  • Patricia Vezirian (USA), 6
  • Corinne Ingman (UK), 4
  • Jeanette Johanson (Sweden), 4
  • Priscila Reis (Brazil), 3
  • Modesta Halby (Denmark), 3
  • Jeannea Burritt (USA), 2
  • Claudia Diaz (USA), 2
  • Bian Ruiying (China), 1
  • Teresa Brooks (USA), 1
WELLNESS
  • Francielle Mattos (Brazil)
  • Angela Borges (Brazil)
  • Gisele Machado (Brazil)
  • Maria Paulette (Spain)
POINTS (top 3 qualify)
  • Helena Ordonez (Spain), 5
  • Minna Pajulahti (Finland), 4
  • Susana Rodriguez (Brazil), 3
  • Dani Balbino (Brazil), 2
  • Julia Chitarra (Brazil), 1
WHEELCHAIR OLYMPIA
  • Adelfo Cerame Jr. (USA)
  • Anand Arnold (India)
  • Antoni Khadraoui (Algeria)
  • Bradley Betts (USA)
  • Daniel Minster (Czech Republic)
  • Gabriele Andriulli (Italy)
  • Harold Kelley (USA)
  • Johnny Quinn (USA)
  • Kyle Roberts (USA)
  • Tyler Brey (USA)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Наши друзья

CROSSFITSPB.RU

Биография

Бодибилдингженский: