Печать
20
Март
2019

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Siberian Power Show – 2019

Siberian Power Show – 2019

16-17 марта 2019 года в Красноярске состоялся Siberian Power Show – ежегодный крупнейший в Сибири фестиваль спорта, красоты, здорового образа жизни!

Столь долгожданное весеннее событие было самым большим и массовым шоу за все годы своего проведения! Учитывая опыт прошлых лет, SPS 2019 стал площадкой, интересной для каждого: от спортсмена мирового уровня до малыша, который посетил мероприятие вместе со своими родителями!

Блогерская площадка, звезды экрана, захватывающие соревнования по Pole Dance и ни с чем не сравнимые по энергетике Hip-Hop батлы. Семинары на тему здорового образа жизни, диетологии, красоты, мастер-классы по различным направлениям фитнеса и танцам, интересные фотолокации, детская комната с аниматором – все это и многое другое позволит вам провести незабываемое время на нашем фестивале.

Бодибилдинг, силовой экстрим, фитнес-бикини, кроссфит, стритлифтинг, армреслинг, мастреслинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и множество других направлений спорта объединил под одной крышей крупнейший выставочный центр Сибири – МВДЦ «Сибирь» в рамках SPS 2019.

Более 2000 спортсменов Европы, России и стран ближнего зарубежья приехали на SPS испытать себя и поучаствовать в калейдоскопе турниров и чемпионатов.

На выставочной территории SPS-2019, которая занимала более 7000 кв. м, люди знакомились с самыми качественными товарами отечественных и зарубежных производителей:
• спортивное питание;
• спортивное оборудование и оснащение;
• спортивная одежда, обувь и экипировка;
• технологии и услуги;
• спортивные товары и аксессуары;
• WELLNESS и ЗОЖ.
По традиции кульминационным завершением двух дней мероприятия стал Siberian Final Show. Зрелищные выступления, спецэффекты, любимые мировые и местные звезды, сильнейшие люди планеты и чарующие своей грациозностью фитнес-бикини предстали перед зрителями в финальном шоу фестиваля, которое не оставило равнодушным никого!


Итоговый протокол категории бодибилдинг (абсолютка):

Категория BIKINI:
1. Беляева Светлана, Санкт-Петербург
2. Кобелева Олеся, Колизей
3. Соловьева Анастасия, Санкт-Петербург
4. Воронова Алина, Новосибирск
5. Амбросова Ирина, Новосибирск
6. Агаджанова Ирина, Астрахань

Категория BIKINI:

SIBERIAN POWER SHOW 2019. Забавный челенж по поеданию пельменей между Мироновым, Денисом Вульфом (Denis Wolf), Василием:

ВСЕ НОКАУТЫ чемпионата по ПОЩЕЧИНАМ на Siberian Power Show 2019:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
+2 #1 Амбал 21.03.2019 10:47
Турнир по пощечинам дибилизм полнейший! :-x
Цитировать
 

Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Читайте краткую Биографию спортсменов - профессионалов!