Печать
24
Февраль
2021

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Олимпия 2021 года запланирована на 7-10 октября в Орландо, Флорида!

Уик-энд Джо Уайдера "Олимпия Фитнес и Перформанс" снова пройдет в Орландо, Флорида.

Олимпия 2021 года запланирована на 7-10 октября в Орландо, Флорида!

Олимпия 2021 года планирует вернуться в выходные дни, и пройдёт в конференц-центре округа Ориндж в Орландо, штат Флорида, с 7 по 10 октября. В прошлом году мероприятие было перенесено в последнюю минуту в штат Саншайн из-за ограничений на сборы в Лас-Вегасе, штат Невада, где оно проходит каждый год, начиная с 1999 года и до 2020 года.

Но глобальный кризис в области здравоохранения изменил всё, и Солнечный Штат может стать новым домом для Джо Вейдера, на выходных по фитнесу и спортивным мероприятиям.

Как вы, вероятно, знаете, Olympia была продана владельцу Wings of Strength Джейку Вудуду в прошлом году, и он пообещал вернуть болельщикам это грандиозное шоу. Увы, непредсказуемое случилось в прошлом году, но на октябрь у него очень большие надежды.

Кроме того, впервые в истории мероприятия в него войдут 11 дивизионов лиги IFBB Pro и подразделение Wellness. Возвращается также любительская Олимпия, которая является отборочным этапом для спортсменов NPC.

Согласно пресс-релизу, VIP-билеты будут доступны для покупки в начале марта, а обычные билеты поступят в продажу в апреле. Вы можете посетить mrolympia.com для получения более подробной информации о мероприятии.

В этом году Олимпия будет особенно популярна среди многих лучших спортсменов мира, борющихся за самый большой трофей в фитнесе и бодибилдинге.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Читайте краткую Биографию спортсменов - профессионалов!