Печать
29
Июнь
2019

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Обновленный список квалификации Олимпии 2019 года для каждого дивизиона

Обновленный список квалификации Олимпии 2019 года для каждого дивизиона

Скоро наступит сентябрь и mr.Olympia 2019, с радостью объявляет квалификационный зачетный список турнира!

Самое престижное мероприятие пройдет с 13 по 14 сентября 2019 года!

В прошлом году Шон Роден свергнул с поста 7ми кратного Мистера Олимпия Фила Хита, чтобы выиграть титул Олимпии 2018 года. Как ты думаешь, кто в этом году даст тяжелое испытание Родену?

2019 MR.OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. Shawn Rhoden (USA)
  2. Phil Heath (USA)
  3. Roelly Winklaar (Curacao)
  4. William Bonac (Netherlands)
  5. Brandon Curry (USA)
  6. Clarence De Vis (Belgium)
  7. Dexter Jackson (USA)
  8. Steve Kuclo (USA)
  9. Maxx Charles (USA)
  10. Juan Morel (USA)
  11. Josh Lenartowicz (Australia)
  12. Patrick Moore (USA)
  13. Jonathan DeLaRosa (USA)

Очки:

  • Akim Williams (USA), 23
  • Cedric McMillan (USA), 16
  • Luke Sandoe (UK), 16
  • Milan Sadek (Czech Republic), 11
  • Josh Wade (USA), 10
  • Rafael Brandao (Brazil), 9
  • Eddie Bracamontes (USA), 9
  • Nathan de Asha (UK), 8
  • Iain Valliere (Canada), 8
  • Lucas Osladil (Czech Republic), 7
  • Pavel Beran (Czech Republic), 6
  • Andrea Presti (Italy), 6
  • Essa Obaid (UAE), 6
  • Justin Luis Rodriguez (USA), 6
  • Joe Seeman (Canada), 6
  • Samson Dauda (UK), 5
  • Andrea Muzi (Italy), 5
  • Quinton Eriya (Canada), 5
  • Tim Budesheim (Germany), 4
  • Mohamed Shabaan (Egypt), 3
  • Hassan Mostafa (Egypt), 3
  • James Hollingshead (UK), 3
  • Derek Upshaw Morgan (USA), 2
  • Mohsen Samadi (Iran), 1
  • Brad Rowe (USA), 1
  • An Nguyen (USA), 1

2019 212 OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. James Lewis (UK)
  2. Derek Lunsford (USA)
  3. Kamal Elgargni (Libya)
  4. Ahmad Ashkanani (Kuwait)
  5. Jose Raymond (USA)
  6. Hadi Choopan (Iran)
  7. Shaun Clarida (USA)
  8. Angel Calderon Frias (Spain)
  9. David Henry (USA)
  10. Kokeny Bela (Hungary)
  11. Aaron Polites (Australia)
  12. Noel Adame (USA)
  13. Sami Al Haddad (Bahrain)
  14. Fahad Zaid Hazzizi (Saudi Arabia)
  15. Oleh Kryvyi (Ukraine)
  16. Eduardo Correa Da Silva (Brazil)
  17. Adolphus Quoida (Canada)
  18. Hidetada Yamagishi (Japan)

Очки:

  • Tomas Tabaciar (Slovakia), 16
  • Mahmood Al Durrah (Canada), 12
  • Kim Junho (South Korea), 11
  • Steve Benthin (Germany), 10
  • Samir Troudi (Sweden), 7
  • Kerrith Bajjo (USA), 7
  • Prince Boabang (Canada), 7
  • Vahid Baharlou (Iran), 6
  • Mboya Edwards (Canada), 6
  • Vojtech Koritensky (Czech Republic), 5
  • Jose Raul Sanchez Reyes (Mexico), 5
  • Derik Olsan (USA), 4
  • Justin Wessels (Australia), 4
  • Hameed Juma (Bahrain), 4
  • Jafar Ghaffarnezhad Azizi (Iran), 4
  • Ricardo Correira (Cape Verde), 4
  • Bo Lewis (USA), 4
  • Maysem Keshvari (Iran), 3
  • Oswaldo Gonzalez (USA), 3
  • Dobromir Delev (Bulgaria), 3
  • Dwayne Quamina (USA), 3
  • Zoran Kolevski (North Macedonia), 3
  • Pierre Chamoun (Sweden), 3
  • Enrico Hoffman (Germany), 3
  • Ahmed El Sadany (Egypt), 3
  • Lionardis Cardoza (Chile), 3
  • Dwayne Walker (USA), 3
  • Santiago Aragon (USA), 3
  • Milton Martinez (Puerto Rico), 2
  • Mahmut Irmak (Turkey), 2
  • Jamie Dorego (UK), 2
  • Sahar Kazes (Israel), 2
  • Galal Reda Galal Ahmed (Egypt), 2
  • Alex Dos Anjos (Brazil), 2
  • Daniel Alexander (USA), 1
  • Sandro Ramirez (Dominican Republic), 1
  • Radoslav Angelov (Bulgaria), 1
  • Benjamin Parra (Mexico), 1
  • Errol Moore (USA), 1
  • Nasser Sayed (Kuwait), 1
  • Fabrizio De Sousa Moreira (Brazil), 1
  • Justin Randall (USA), 1
  • Edward Papiro (USA), 1

2019 FITNESS OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. Whitney Jones (USA)
  2. Jeanine Taddeo (USA)
  3. Ryall Graber (Canada)
  4. Myriam Capes (Canada)
  5. Missy Farrell (Canada)
  6. Bethany Wagner (USA)
  7. Darrian Borello (USA)
  8. Tiffany Chandler (USA)
  9. Jodi Boam (Canada)
  10. Jaclyn Baker (USA)

Очки:

  • Kate Errington (UK), 17
  • Tamara Vahn (Canada), 16
  • Marta Aguiar (Uruguay), 11
  • Sara Kovach (USA), 9
  • Veronic Comtois (Canada), 6
  • Kristy Fenter-Avery (USA), 5
  • Allison Ethier (Canada), 5
  • Kristine Duba (USA), 4
  • Cong Mou (China), 3
  • Carolina Frausto (USA), 3
  • Jennifer Worth (USA), 3
  • Liudmila Somkina (Russia), 3
  • Lauren Carre (UK), 2
  • Annaleis Varga (Australia), 1
  • Minna Pajulahti (Finland), 1
  • Aurika Tyrgale (USA), 1
  • Regina Booker (USA), 1

2019 FIGURE OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. Cydney Gillon (USA)
  2. Candice Lewis-Carter (USA)
  3. Nadia Wyatt (USA)
  4. Jessica Reyes Padilla (Puerto Rico)
  5. Carly Starling Horrell (USA)
  6. Michelle Lindsay (USA)
  7. Brittany Campbell (USA)
  8. An Da Jeong (Korea)
  9. Natalia Soltero (Mexico)
  10. Ashley Soto (USA)
  11. Laurelle Martineau (USA)
  12. Tarryn Garlington (USA)
  13. Sandra Grajales (Mexico)
  14. Latorya Watts (USA)

Очки:

Bojana Vasiljevic (USA), 16
Rhea Gayle (UK), 16
Chelsea Larson (USA), 14
Anna Banks (Poland), 11
Ashley Roberson (USA), 9
Martina Yabekova (Canada), 8
Nicole Zenobia Graham (USA), 8
Missy Farrell (USA), 7
Querem Pacheco (Mexico), 7
Ivana Ivusic (USA), 7
Camala Rodriguez (USA), 6
Audrieanne Fortune (USA), 6
Maria Luisa Baeza Diaz (USA), 6
Karina Grau (Paraguay), 4
Tiffani Lapoint (USA), 4
Osiris Trumpe (USA), 3
Amanda Welch (USA), 3
Autumn Cleveland (USA), 3
Ashley L. Jones (USA), 3
Wendy Fortino (USA), 2
Heather Dees (USA), 2
Nicole Wolf (USA), 2
Maude Exantus (USA), 2
Stacy Fujarski (USA), 2
Sh’Nere Mattise Deas (USA), 2
Karen Noorlun (USA), 2
Danielle Rose (USA), 2
Kristine Finsaas (Norway), 1
Shelace Shoemaker (USA), 1
Idalia Molina (USA), 1
Brittany Barnes (USA), 1
Esmeralda Arroyo (Puerto Rico), 1

2019 WOMEN’S PHYSIQUE OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. Shanique Grant (USA)
  2. Natalia Abraham Coelho (USA)
  3. Daniely Castilho (Brazil)
  4. Jennifer Taylor (USA)
  5. Heather Grace (USA)
  6. Tomefafa Ameko (USA)
  7. Laura Pintado Chinchilla (Spain)
  8. Delane Hart (USA)
  9. Margita Zamolova (Czech Republic)
  10. Laura Hays (USA)
  11. Sarah Villegas (USA)

Очки:

Penpraghai Tiangngok (Thailand), 12
Sheronica Henton (USA), 10
Brittany Watts (USA), 8
Patricia Gosselin (Canada), 8
Valentina Mishina (Russia), 8
Michaela Aycock (USA), 7
Eleonora Dobrinina (Canada), 7
Caroline Alves dos Santos (Brazil), 6
Marjorie Beck (Brazil), 6
Brooke Walker (USA), 6
Rachael Loftis (USA), 5
Candice Carr (Trinidad & Tobago), 4
Jessica McKenzie (USA), 4
Reshanna Bodwell (USA), 4
Anne Lorraine Mohn (France), 3
Robyn Mays (USA), 3
Trisha Vezirian (USA), 3
Desunka Dawson (USA), 3
Ashley Fuller (USA), 2
Donna Murphy (UK), 2
Katie Lee (USA), 2
Christina Bitner (USA), 2
Jeannie Feldman (USA), 2
Carmen Tocheniuk (Canada), 1
Liudmila Mikhailovskaia (Russia), 1
Donna Jones (USA), 1
Evangeline Belton (USA), 1
Denise Cadenas (USA), 1
Isabelle Jackson (USA), 1

2019 MEN’S PHYSIQUE OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. Brandon Hendrickson (USA)
  2. Raymont Edmonds (USA)
  3. Ryan Terry (UK)
  4. Jeremy Buendia (USA)
  5. Andre Ferguson (USA)

Очки:

Kyron Holden (USA), 41
Carlos DeOliveira (Brazil), 26
Kimani Victor (Canada), 24
Xavisus Gayden (USA), 24
Ramses Rams (Spain), 23
George Brown (USA), 22
Yasser Fernando Chala Blandon (Colombia), 22
Anthony Gilkes (USA), 19
Ondrej Kmostak (Czech Republic), 16
Ahmed Abdul Jalil (Egypt), 16
Julian Colley (Canada), 16
Suruqah Shabazz (USA), 16
Dean Balabis (USA), 15
Arya Saffaie (USA), 14
Lindon Bond (USA), 13
Ammar Shlash (Jordan), 12
Jamal Everette (USA), 11
Yosef Djoudi (France), 11
Joseph Lee (USA), 11
Brian Lloyd (USA), 11
Aundre Benson (USA), 10
Denis Gusev (Russia), 10
Geobanny Paula (USA), 10
Sanad Alsanad (Kuwait), 10
Ashwin Lucas (USA), 9
Carter Montgomery (USA), 9
Khali Quartey (USA), 9
Corey Morris (USA), 9
Mahdi Sherafat (USA), 8
Miroslav Juricek (Czech Republic), 8
Logan Franklin (USA), 8
Michael Mperey (USA), 8
Mohammad Kashanaki (Iran), 7
Filip Steflovic (Czech Republic), 7
Andrea Mosti (Italy), 7
Matthew Acton (USA), 7
Mohammad Bugambar (Kuwait), 6
Ali Hassain Jaafar (Kuwait), 6
Kyle Faustino (Canada), 6
Bhuwan Chauhan (Canada), 6
Nawaf Alansari (Kuwait), 5
Luca Biola (Italy), 5
Devon Lindner (USA), 5
Joven Sagabain (Philippines), 5
Sharif Reid (USA), 5
Greg Brant (USA), 5
Anthony Woods (USA), 5
Mark Sindayen (USA), 4
Edvan Palmeira (Brazil), 4
Stan Morrison (USA), 4
Mohamad Alhababi (Kuwait), 4
Terrence Teo Kok Hua (Malaysia), 4
Mishal Alhassan (Saudi Arabia), 4
Tonnell Rodrigue (USA), 4
Emile Walker (UK), 4
Abdulaziz Al-Mohandes (Saudi Arabia), 4
Jeph Gabriel (USA), 4
Derrick Stevenson (USA), 4
Carl Presendieu (USA), 4
David Odom ((USA), 3
Khodadad Shafiepour (Iran), 3
Juan Faro (Spain), 3
Turki Alsoud (Saudi Arabia), 3
Antonio Mitchell (USA), 3
Dario Loda (Italy), 3
Zheyu Zhang (China), 3
Antonio Roseboro (USA), 3
Jonathan Bueno Gonzalez (Spain), 3
Rodrigue Chesnier (USA), 3
Victor Ramirez (Venezuela), 3
Scott Dennis (USA), 3
Alexander Quimson (USA), 3
Ranzino Valentine (USA), 2
Vinicius Matheus (Brazil), 2
Tran Tuan Ahn (Vietnam), 2
Andre Smith (USA), 2
Dani Dal (USA), 2
Richard Myles (USA), 2
Clinton Barbadillo (USA), 2
Mario Giame (Italy), 2
Viet Doan (Australia), 2
Hector Fernando Hernandez Valdez (Mexico), 2
Ponpaisan Ruangsangpen (Thailand), 2
Jake Alvarez (USA), 2
Anton Antipov (USA), 2
Jeremy Coleman (USA), 2
Jeremy Grant (USA), 1
MyKeelo McMurray (USA), 1
Mike William de Aleida Lima (Brazil), 1
Patrick Fulgham (USA), 1
Anthony Scalza (USA), 1
Antonio Smothers (USA), 1
Alessandro Cavagnola (Italy), 1
Bank Seok Choi (South Korea), 1
Omid Eskandari Ghazikalayeh (Iran), 1
Burtrando McKay (USA), 1
David Arango Guerrero (Colombia), 1
Michael Bell (USA), 1
Michael Bevins (USA), 1
Tommy Clark (USA), 1
Ismael Dominguez (Mexico), 1

2019 CLASSIC PHYSIQUE OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. Jason Lowe (USA)
  2. Chen Kang (China)
  3. Fabio Lopes (Portugal)
  4. Breon Ansley (USA)
  5. Chris Bumstead (Canada)
  6. George Peterson (USA)
  7. Henri-Pierre Ano (Canada)
  8. Arash Rahbar (USA)
  9. Stan de Longeaux (USA)
  10. Ahmad Ahmad (Iraq)
  11. Dani Younan (USA)
  12. Panexce Pierre (USA)
  13. Rylon McDuell-Batiste (USA)
  14. Damion Ricketts (USA)
  15. David Hoffmann (Germany)
  16. Woilid Baatout (France)

Очки:

Keone Pearson (USA), 24
Alex Cambronero (USA), 24
Courage Opara (USA), 17
Marvin Cornejo (USA), 16
Seonghwan Kim (South Korea), 16
Khalid Chikhaoui (Canada), 15
Kirill Khudaiev (Ukraine), 14
Giuseppe Christian Zagarella (Italy), 14
Abdulla Al-Sairafi (Kuwait), 12
Steve Laureus (USA), 10
Ro’Vonte Moody (USA), 9
Garrott Coelho (USA), 9
Sajad Niknampour (Iran), 8
Charles Curtis (USA), 8
Abtin Shekarabi (Iran), 8
David Martinez Campos (Spain), 8
Antwane Hamlett (Canada), 8
Jordan Plantiko (USA), 8
Dancovea Anderson (Germany), 8
Jonathan Hambrick (USA), 7
Kenneth Owens (USA), 7
Hyoungjoo Kwon (South Korea), 7
Hany Saeed (Egypt), 6
Caio Fernando Bonfim (Brazil), 6
Herbert Surita Sotillo (Puerto Rico), 6
Jason Theobold (USA), 5
David Boix Andreu (Spain), 5
Hassan Abdulreda (Saudi Arabia), 5
Kwame Adom (USA), 5
Mansour Alnaser (Kuwait), 5
Damien Patrick (USA), 5
David Robinson (USA), 5
Christopher White (Canada), 5
Santiago Aragon (USA), 5
Mister Taylor (USA), 4
Kelvin Hinde (UK), 4
Jose Rodriguez Sendra (Spain), 4
Kenny O’Malley (New Zealand), 4
Eric Hernandez (Puerto Rico), 4
Issa Saleh Ali Al Hasani (Oman), 4
Lee Banks (USA), 4
Jason Martinez (USA), 3
Milad Sadeghi Borojeni (Iran), 3
Sung Jin Kang (South Korea), 3
Chinedu Nriagu (USA), 3
Danny Hester (USA), 3
Igor Gostyunin (Spain), 3
Cleveland Thomas (USA), 3
Murray Calcutt (Australia), 3
Omer Khaldi (Morocco), 3
Jose Caban Rivera (Puerto Rico), 3
Toto Djong (USA), 3
Orlando Maldonado (Puerto Rico), 3
Gergely Arnold (Hungary), 3
Piotr Borecki (Poland), 3
Esequiel Conseicai (Brazil), 2
Christopher Ford (USA), 2
Ali Shamsghamar (Iran), 2
Elija Lorono (USA), 2
Brent Bumgarner (USA), 2
Jesus Rodriguez (Spain), 2
Bryan Jones (USA), 2
Aaron Jeffery (USA), 2
Ali Emre (Turkey), 2
George Kawalawu (USA), 2
Abdullah Alsaif (Saudi Arabia), 2
Lehjuan Jones (USA), 1
Flavio Uberto Lopes (Brazil), 1
Harry Freeman III (USA), 1
Svetozar Milenkovic (USA), 1
Dion Harris (USA), 1
Jason Brown (USA), 1
Sajjad Samandar (Iran), 1
Aaron Futel (USA), 1|
Marino Peralta (USA), 1
Vladimir Sizov (USA), 1

2019 BIKINI OLYMPIA

Квалифицированные:

  1. Angelica Teixeira (USA)
  2. Lauralie Chapados (Canada)
  3. Janet Layug (USA)
  4. Elisa Pecini (Brazil)
  5. Ashley Kaltwasser (USA)

Очки:

Priscila Leimbacker (Switzerland), 48
Marcia Goncalves (Brazil), 47
Jennifer Dorie (Canada), 33
Kim Gutierrez (Chile), 29
Cristobalino Pajares (Spain), 29
Camile Periat (USA), 28
Jessica Palmer (USA), 28
Karina Skowronska (UK), 27
Eli Fernandez (Mexico), 27
Breena Martinez (USA), 27
Mariella Pellegrino (Italy), 26
Beatriz Biscaia (Portugal), 26
Maureen Blanquisco (Norway), 24
Jourdanne Lee (USA), 23
Jennifer Ronzitti (USA), 23
Etila Santiago Santos (Brazil), 23
Monica Ellis (USA), 22
Alexandria Ross (USA), 19
Francesca Stoico (Italy), 17
Jasmine Gonzalez (USA), 16
Mahsa Akbarimehr (USA), 16
Alessia Facchin (Italy), 16
Casey Samsel (USA), 14
Narmin Assria (USA), 14
Ashley Nicastro (USA), 12
Jasmine Williams (USA), 12
Eva Saenz (USA), 10
Jewelyn Merrill (USA), 10
Noora Mahonen (Finland), 10
Phoebe Hagan (UK), 10
Ashley Puida (USA), 9
Hannah Ranfranz (USA), 9
Jodi Riley (USA), 9
Hayeun Kim (South Korea), 9
Michelle Hurst (USA), 8
Jasmine Fernandez (USA), 8
Sung Uk Kim (South Korea), 8
Ashley Jenelle (USA), 8
Romina Basualdo (USA), 8
Amy Landry (USA), 7
Haneul Seong (South Korea), 7
Ness Herrera (Australia), 6
Breana Turner (USA), 6
Stacy McCloud (USA), 5
Katherine Alcantara (USA), 4
Jasmine Adams (USA), 4
Natalie Richards (USA), 3
Fernanda Saggin (Brazil), 3
Sheena Jayne Martin (USA), 3
Francesca Lauren (USA), 3
Alyssa Blessing (USA), 3
Liu Chen Qi (China), 3
Jodi Akins (USA), 3
Carla Garthwaite (USA), 3
Stine Hansen (Denmark), 3
Nittaya Kongthun (Thailand), 3
Lucia Malvaze Tavares da Silva (Brazil), 3
Allison Vaeth (USA), 3
Juliana Dantas (Brazil), 2
Jamie Collins (USA), 2
Amanda Cabal (Philippines), 2
Melissa Soto Saavendra (Chile), 2
Sherry Espera (USA), 2
Elisangela Angell (Brazil), 2
Rocio Lopez Corchero (Italy), 2
Helene Kirstine Lamhauge (Denmark), 2
Stephanie Fierro (USA), 2
Jessica Wilson (USA), 2
Adrianna Raczmarek (Poland), 2
Natalie Matthews (USA), 2
Calysta Upperman (USA), 2
Isha Barrow (USA), 2
Mia Sanchez (USA), 1
Naiara Schubert (Brazil), 1
Barbara Ludwig (USA), 1
Soo-Hyun Bae (South Korea), 1
Kaylie Fountain (USA), 1
Angely Rojas (USA), 1
Lorena Spitzer (USA), 1
Sabina Plevakova (Slovakia), 1
Aurelia Bissoli (Italy), 1
Hye Kyeong Hwang (South Korea), 1
Beatrice Sanford (USA), 1
Frida Paulsen Stern (USA), 1
Sonia Lewis (USA), 1
Kerryne Henich (USA), 1
Adelle Rogers (USA), 1
Ana Paula Baggio de Almeida (Brazil), 1
Jessica Lynn (USA), 1
Dianet Perada (USA), 1

2019 MR. ОЛИМПИЯ | Квалифицированные культуристы:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator