2017

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
"Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Вот и состоялся очередной, самы важный турнир в мире бодибилдинга «Олимпия-2017». Как и следовало ожидать, чемпионом стал Фил Хит. Теперь Хит 7-ми кратный Mr.Olympia и тем самым сравнялся, по количеству титулов, с легендарным Арнольдом Шварценеггером! Он становиться на шаг ближе к своей заветной цели, стать десятикратным победителем турнира «Мистер Олимпия». Правда, лучше со временем чемпион не становится: еще никогда у Фила не было таких проблем с контролем живота. А по мнению многих специалистов, Уильям Бонак, занявший третье место, выглядел ничуть не хуже чемпиона. Биг Рами и правда показал отличную форму в оба дня турнира, как результат – стал вице-чемпионом. Четвертым стал Декстер Джексон, пятым – Шон Роден, а Рулли Винклаар – лишь шестым. Натан Де Аша занял седьмое место, что для него весьма большой успех. Брэндон Карри показал, наверное, лучшую свою форму на «Олимпии», но выше восьмого места ему подняться не удалось. Австралиец Джошуа Ленартович – девятый. Седрик МакМиллан по уже недоброй традиции выставил, прямо скажем, не лучшую свою форму и занял десятое место.

Флекс Льюис – чемпион категории 212 и будет им еще как минимум два или три года. Вторым стал Ахмед Ашканани, третьим – Хосе Реймонд.

Яне Кузнецовой удалось войти в топ-10, но мимо топ-5 лучших спортсменов. Пока точное место Яны неизвестно. Чемпионкой же категории стала Анжелика Тейшейра.