Печать
31
Январь
2021

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Крис Бамстед делится своим "любимым упражнением на бицепс", чтобы владеть смертоносным оружием!

Двукратный чемпион Олимпии по классическому телосложению Крис Бамстед рассказывает об одной из тренировок на бицепс, которую он любит использовать для улучшения рук!

Chris Bumstead Shares His ‘Favorite Bicep Exercise’ To Get Killer Guns

Каждый раз, когда Крис Бамстед выходит на сцену, он выствляет всё более отточенное телосложение. Теперь двукратный чемпион по классическому телосложению раскрывает одну из своих любимых тренировок для развития бицепсов.

Кажется, что Бамстед угадал и был прав в своей оценке направления, в котором движется Classic Physique. Взяв трон у Бреона Ансли в 2019 году, он утверждал, что судьи предпочитают его взгляд другим критериям.


Это было подтверждено в прошлом году, когда Крис одержал вторую подряд победу на Олимпии и заставил всех, кто сомневался в его статусе лучшего, пересмотреть свои взгляды! Он показал большие улучшения во всём, а его спина стала темой для разговоров впоследствии.

Одна из частей телосложения Криса, в которой он добился огромного прогресса, - это его бицепсы. При этом он постоянно работает над их пиком и улучшением!


Упражнения, которыми он поделился, стали отличным дополнением к его обычной тренировке рук. Как он говорит, он любит выполнять эти сеты после того, как сделал подьёмы с большими весами, но это было бы хорошим дополнением к любому дню рук.

В прошлом году Крис Бамстед действительно обрёл уверенность и мотивацию, и результаты были очевидны. Он продолжает улучшать своё телосложение и подтягивать более слабые части тела это то, что он планирует делать в течение остальной части года.

Судя по тому, как всё зашло уже так далеко, у него есть потенциал, чтобы продолжить своё правление в качестве чемпиона. Однако остальная часть подразделения Classic Physique наступает ему на пятки, поэтому ему придётся продолжать работать, чтобы оставаться впереди.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Биография

Бодибилдингженский: