Печать
05
Август
2019

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Итоги и результаты IFBB Tampa Pro 2019

Итоги и результаты IFBB Tampa Pro 2019

Декстер Джексон победитель Tampa Pro 2019!
2019 Tampa Pro: (12-й ежегодный) Кубок Ямамото по спортивному питанию Tampa Pro в активной стадии, пока у нас есть несколько победителей из нескольких категорий, хотя мероприятие проходило вплоть до 4 августа!

Фил Хит уже поздравил Декстера Джексона с победой!

Предусмотрено больше подразделений, таких как мужской открытый бодибилдинг и женские категории, поэтому мы выкладываем уже всю информирмацию для Вас!

Ниже опубликованы окончательные и официальные результаты для всех подразделений на Tampa Pro 2019…

Результаты IFBB 2019 Tampa Pro
Мужской открытый бодибилдинг:
49-летний Декстер «Клинок» Джексон является победителем Tampa Pro 2019.

1. Dexter Jackson
2. Luke Sandoe
3. Iain Valliere
4. Lukas Osladil
5. Hassan Mostafa
6. Milan Sadek

Мужской 212 Бодибилдинг:
Победитель Джон Джеветт. Он заработал свою Pro-карту ещё в 2016 году и занял 3-е место в Чикаго Pro в 2019 году.

1. John Jewett – Tampa Pro 212 Winner!
2. Zane Watson
3. Guy Cisternino
4. Shane Stewart
5. Karol Małecki

Classic Physique:

Абнер Логан - он взял корону в Tampa Pro 2019. Логан так же был победителем в 2018 году.

  1. Abner Logan
  2. Rickey Moten
  3. Logan Franklin
  4. Blake Cornett
  5. Tony Harris
  6. Dimitri Vorotyntsev

Men’s Physique:

Tampa Pro Men’s Physique Winner!

1. Carl Presendieu
2. Anthony Woods
3. Stephen Cao
4. Cory Morris
5. Kimani Victor
6. Greg Brant

Bikini Results:

1. Maureen Blanquisco
2. Romina Basualdo
3. Casey Torres
4. Gina Scafoglio
5. Jasmine Fernandez
6. Amy Landry

Women’s Physique:

3-кратный чемпион Тампа и 4-хкратный претендент Олимпии выиграла Tampa Pro 2019

1. Sheila Bleck
2. Anne Mohn
3. Jeannie Feldman
4. Desunka Dawson
5. Sheena Ohlig
6. Patricia Gosselin

Women’s Open Bodybuilding:

Tampa Pro Women’s Bodybuilding Winner!

1. Helle Travino
2. Pauline Nelson
3. Jannie Lankowski
4. Michela Aycock
5. Silvia Marta
6. Marla Merrithew

Fitness Results:

1. Jenny Worth
2. Marta Aguiar
3. Katrina Wright
4. Michelle
5. Rene Brosch
6. Toni Wheeler

Pro Figure:

Николь Грэм победила в женском дивизионе Pro Figure.

1. Nicole Zenobia Graham
2. Martina Yabekova
3. Lahannah Robinson
4. Julia Waring
5. Autumn Swanson
6. Anjenal Williams

Результаты Tampa Pro 2019 Мастера:

Тони Харрис победил в дивизионе Men's Classic Physique Masters 40+. Харрис занял 1-е место в двух классах в прошлом году в Национальных Мастерах.

1. Tony Harris
2. Eric Hernandez
3. Gregory Rando

Men’s Physique Masters 40+

1. Derrick Stevenson
2. Critelli Scatolini
3. Travales Blount

Tampa Pro Masters Bikini:

1. Brigette Gold
2. Gina Sardina
3. Kimberly Shay

Pro Figure Masters 40+

Tampa Pro Figure Masters 40+ Winner!

1. Thais Cabrices Werner
2. Esmeralda
3. Valesca Macedo

Tampa Pro 2019 Основные моменты и фото:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Голосование

Кто станет победителем Mr.Olympia 2019 ?

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Наши друзья

CROSSFITSPB.RU

Биография