Печать
15
Март
2015

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Итоги Арнольд Классик 2015

Итоги Арнольд Классик 2015

"Арнольд Классик 2015" стал рекордсменом по количеству побед! Немного о цифрах, а точнее, о возрасте участников. Любопытный факт: 4 атлета из тринадцати выступавших были старше сорока лет! Так, что турнир можно смело провозгласить триумфом ветеранов. Бренч Уоррен, за последние два с лишним года немного сдавал позиции, НО снова закрепил за собой звание опасного соперника, выставив отличную форму. Бренч стал основным конкурентом великому ветерану Декстеру Джексону. Примечателен тот факт, что борьба за 1е место уже разворачивалась между ними целых девять лет назад.

26-летний Джастин Комптон подает очень большие надежды, его форма по праву принесла ему бронзу! Но серьезно добавив в мышечной массе, его широчайшие все еще немного отстают! 

Порадовала и форма Седрика МакМиллана! Четвертое место очень достойный результат в таком неслабом составе. Эван Центопани и Бен Пакульски не показали показал ничего нового со своей формой! Разочаровал и Лионель Бейек, позволивший себе выйти на подиум такого уровня, в мягко скажем, межсезонных кондициях!

Очень большим событием для всех россиян стало дебютное выступление и участие, в конкурсе такого ранга, Виталия Фатеева. Он оправдал все надежды! Впервые за многие годы, россияне попали в десятку лучших на турнире! Виталий стал 9м!

Победа снова за нами! Оксана Гришина уже второй год подряд наводит шорох в категории "фитнес"! Каждый год она все лучше и лучше во всем, выводя уровень своих произвольных выступлений на новую, высшую ступень! Отличная форма! Потрясающая произволка не оставила соперницам никакого шанса.

В категории "Arnold Classic Bench Press" жару дала 15-летняя Марьяна Наумова, выжав в своем возрасте неподъемный для многих мужчин вес в 150 килограмм! 

Отличился и Алексей Шаев, став абсолютным победителем в категории "классический бодибилдинг".

Согласитесь букет побед довольно весом! Поздравляем всех спортсменов, и наших гостей, и читателей!

Список победителей:

  1. Декстер Джексон (пятикратный победитель, рекорд)
  2. Бренч Уоррен
  3. Джастин Комптон
  4. Седрик МакМиллан
  5. Эван Центопани
  6. Рулли Винклаар
  7. Брендон Керри
  8. Бен Пакульски
  9. Виталий Фатеев
  10. Тони Фриман

Видео с "Арнольд Классик 2015" смотрите в нашей галерее!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Биография

Бодибилдингженский: