Печать
13
Февраль
2020

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Декстер Джексон подготовлен к участию в конкурсе Arnold Classic Australia и Arnold Classic Brazil!

Декстер Джексон подготовлен к участию в конкурсе Arnold Classic Australia и Arnold Classic Brazil!

Нет сомнений, что Декстер Джексон - уже легенда в бодибилдинге! Тем не менее, он ищет возможность пополнить своё наследие еще двумя конкурсами!

Джексон уже дал понять, что через пару недель он примет участие в соревнованиях по бодибилдингу Arnold Classic 2020. Победитель Мистер Олимпия будет покорять свою шестую победу в конкурсе, когда он выйдет на сцену в Колумбусе, штат Огайо. В 50 лет это было бы большим достижением в карьере, наполненной удивительными взлётами и почестями.

Однако, если и есть вещь, которую нам уже показала долгая карьера Декстера Джексона, то это то, что он никогда не будет до конца доволен собой. Он продолжает искать новые и лучшие цели для достижения, и он не останавливается!. В недавней сторис в Instagram он объясняет, что подписал контракты ещё на два мероприятия - Arnold Classic Australia и Arnold Classic Brazil.

Вот его послание:

"Два других контракта, вы хотите знать, что это такое? Это Arnold Classic Australia... другой контракт для Arnold Classic Brazil". Бразилия! Я еще не выиграл Arnold Classic Brazil. Это единственный Арнольд, которого я не выигрывал, и в этом году я получу его!"
Как объясняет Джексон в посте, он ищет победы как в Австралии, так и в Бразилии. Если он получит победу в последнем, он выиграет все возможные события Арнольда, подвиг, который невероятно сложен. Более того, если он добьется успеха в этих двух соревнованиях, а также в мартовском конкурсе, он станет одним из немногих, кто выиграет три соревнования Арнольда за один сезон.

Декстер Джексон продолжает расширять своё резюме как один из лучших бодибилдеров всех времён. Если ему удастся достичь своих целей на этот год, он, безусловно, даст сильные аргументы в свою пользу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Биография

Бодибилдингженский: