Печать
01
Ноябрь
2016

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
«Арнольд Классик Европа 2016». Результаты конкурса

В Барселоне, Испания, завершился ежегодный профессиональный турнир по бодибилдингу «Арнольд Классик Европа 2016», на котором уверенно одержал победу неменяющийся Декстер Джексон! Декс стал абсолютным рекордсменом по количеству побед на Pro-турнирах, тем самым обогнав «короля бодибилдинга» Ронни Колемана. На данный момент в активе «Блэйда» 27 побед и на этом, видимо, останавливаться он не собирается.

«Арнольд Классик Европа 2016». Результаты конкурса

Следом за рекордсменом финишировал Рами Мамду Элссбиай, который на прошедшей «Олимпии 2016» вошел в Топ-6, заняв почетное 4е место.

Звание бронзового призера досталось голландцу Уильяму Бонаку, продемонстрировавшему отличный прогресс за год, благодаря чему  смог обойти действующего вице-чемпиона «Олимпии» Шона Родена

Рулли Винклаар, замкнувший «шестерку» сильнейших на шоу «Мистер Олимпия 2016», занял 5е место, оставив позади перспективного австралийского культуриста Джошуа Ленартовича! Ленартович впервые в своей карьере, вступил на подиум «Олимпии» и сходу попал в Топ-10, закрепившись на девятой позиции в итоге.


Стоит отметить и выступление Александра Федорова, для которого этот турнир стал первым в 2016 году! Александр несколько прогадал с «подводкой», в результате чего не смог составить здоровую конкуренцию своим оппонентам! Итог: мимо Топ-15.


Подробнее: http://ironflex.com.ua/novosti/arnold-klassik-evropa-2016-rezultaty-konkursa

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Биография

Бодибилдингженский:

Читайте краткую Биографию спортсменов - профессионалов!