Печать
04
Февраль
2018

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Arnold Classic Australia 2018. Состав участников. Второй камбэк Кевина Леврони!

Arnold Classic Australia 2018. Состав участников. Второй камбэк Кевина Леврони!

С 16 по 18 марта в Мельбурне под эгидой Pro League в четвертый раз состоится очередной «Арнольд Классик Австралия», который пройдет ровно через две недели после основного турнира франшизы в Колумбусе.

У мужчин сравнения пройдут в единственной, открытой категории, а женщины выступят в номинации "фитнес", «фигура», «бикини»!  Организаторы турнира уже объявили состав атлетов в открытой категории. Заметим, что состав пока предварительный и полностью сформируется уже после итоговых выступлений в Колумбусе. В этом году число участников довольно внушительное для данного турнира –  пока 18 атлетов, в прошлом же году было всего лишь 9 атлетов!

Рулли Винклаар, Уильям Бонак, Седрик МакМиллан – звезды мировой величины! Хидетада Ямагиши , Джонатан Де Ла Роса, Стив Кукло , Лукаш Осладил, Лионель – очень известные имена в мире бодибилдинга. Но всемирный интерес вызывают конечно же не они, а всеми ожидаемый камбэк Денниса Вольфасо, который стоится в Колумбусе! В Мельбурне состоится  второй выход на сцену! Каждое его выступление ожидается с огромным интересом и нетерпением!

И конечно же, в Мельбурне, на сцену выйдет легендарный атлет 90-х и начала 2000-х Кевин Леврони. Напомним, что камбэк Кевина состоялся на «Олимпии-2016», где он не смог из-за травмы, может из-за возраста, выставить приличную форму. Невольно возникает вопрос: смог ли Кевин за полтора года улучшить свою форму, подвести к нужной кондиции квадрицепсы и сможет ли он дать бой нынешним фаворитам? Скоро мы с Вами все узнаем. Я с величайшим уважением отношусь к этому атлету и жду его выступление!

Arnold Classic Australia 2018. Состав участников.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
+1 #1 Administrator 04.02.2018 13:07
Ждем ждем комбэка Дениски и Кевина!! :-)
Цитировать
 

Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator