Печать
26
Февраль
2020

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
62 летний Джордж Худ более 8 часов простоял в планке, установив новый мировой рекорд!

62 летний Джордж Худ более 8 часов простоял в планке, установив новый мировой рекорд!

Джордж Худ не такой уж и старик в свои 62 года. Этот ветеран морской пехоты США недавно занял своё почётное место в Книге рекордов Гиннеса, стоя в планке более 8 часов!

Это был не первый раз, когда Худ удерживал рекорд за самое длительное время в позе планки на досках. В 2011 году ему удалось установить этот рекорд на 1 час 20 минут. Он попытается продлить этот рекорд в 2016 году, но в итоге уступил китайцу Мао Вайдуну в 8 часов, 1 минуту и 1 секунду.

С того момента Худ был полон решимости вернуть этот рекорд. Он тренировался 18 месяцев, в среднем 7 часов в день, при этом 4-5 часов он тренировался прямо на досках. Кроме того, он делал 700 отжиманий в день, а также 20 подходов из 100 приседаний, с упражениями для рук... Вся эта тренировка привела уроженца Нэпервилла, штат Иллинойс, к тому, что, как ожидается, станет его последней попыткой установить мировой рекорд.

Когда 15 февраля Джордж Худ занял место на доске, у него была одна цель: побить этот мировой рекорд. С жёсткой рок музыкой и тренером рядом с ним он отправился в это путешествие. Затем, 8 часов, 15 минут и 15 секунд спустя, мировой рекорд снова стал его! Если этого стало недостаточно, то он решил увенчать все быстрым набором из 75 отжиманий.

Это просто удивительный подвиг как физической, так и психической стойкости. Но что побудило Худа снова попытаться сделать эту планку? Ну, как он объяснил в недавнем интервью CNN, это чтобы показать людям, что все возможно, и что они могут преодолеть любые ментальные блоки, которые есть в их жизни!

Джордж Худ, безусловно, является огромным вдохновением, и это было огромным достижением. Поздравляем его с мировым рекордом!


Понравилось:
9


Не понравилось: 2


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Биография

Бодибилдингженский:

Читайте краткую Биографию спортсменов - профессионалов!