Печать
26
Февраль
2023

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
2023 Masters Olympia объявляет общий призовой фонд в размере $229 000

Организаторы Олимпии 2023 Joe Weider's Masters Olympia обнародовали общий призовой фонд, а также заявки на участие в предстоящих соревнованиях.

The organizers of the 2023 Joe Weider’s Masters Olympia revealed the overall prize money along with applications to sign up for the upcoming competition.

Олимпия Мастерс возвращается, турнир пройдет с 25 по 27 августа в Клуж-Напоке, Румыния. В недавнем сообщении, в Instagram, организаторы объявили общий призовой фонд для дивизиона!

Все спортсмены сталкиваются с проблемами, которые приходят со старением, однако это не означает, что они не могут прилагать усилия в тренажерном зале и добиваться значительных успехов в своем развитии. Для тех, кто посвятил себя бодибилдингу как профессии, "Олимпия Мастерс" стала платформой для самых настойчивых по строению и совершенствованию своего телосложения и возможностью продемонстрировать свои наработанные годами и ухоженные формы, широкой аудитории.

Бодибилдинг считается юношеским видом спорта, поскольку "Время" настигает всех и спортсменов тоже. Бывший президент "Олимпии" Джо Вайдер впервые ввел программу "Мастерс" на ежегодном конкурсе "Мистер Олимпия" в 1994 году, чтобы предоставить площадку для участников прошлых лет. И хотя они, возможно, уже не имеют такого массивного телосложения, как раньше, это все равно дает болельщикам шанс вновь увидеть выступления ветеранов.

Легендарный культурист Робби Робинсон вошел в историю, победив в первом соревновании. Пятикратный чемпион Винс Тейлор стал самым победоносным атлетом в категории "Мастерс" за всю историю конкурса "Олимпия".

Соревнования продолжали проводиться до 2003 года, когда, казалось, наступил спад. Затем, в 2012 году, он был проведен снова в течение одного раза, и икона бодибилдинга Декстер Джексон стал последним победителем. После одиннадцатилетнего перерыва организаторы объявили о возобновлении "Masters Olympia" в этом году, два месяца назад. Президент "Олимпии" Джейк Вуд выразил своё волнение по поводу возвращения соревнований "Мастерс".

В прошлом месяце Джонни Джексон размышлял о возможном участии в шоу. Он мог похвастаться впечатляющим развитием мышц верхней части тела во время участия в соревнованиях в молодые годы. 52-летний спортсмен не против жизни на пенсии, но признался, что возвращение кажется ему прибыльным.

С другой стороны, известный тренер по бодибилдингу Милош Сарчев высказал своё неодобрение конкурсу и дал понять, что у него нет шансов попасть в состав участников. Он возразил, что в пожилом возрасте претенденты могут злоупотреблять стероидами.

На прошлой неделе опытный профессионал Ли Прист выразил заинтересованность в участии в соревнованиях. Однако он не сможет принять участие из-за атрофии грудной клетки и возможности повреждения нервов. Он поддерживал Виктора Мартинеза, чтобы тот забрал главный приз в августе.

Виктор Мартинес высказал свою точку зрения на возвращающееся событие "Masters". Он высказался против поспешного участия в соревновании до того, как будет обеспечено справедливое финансовое вознаграждение. Он оставляет возможным своё участие в шоу, если призовой фонд будет увеличен до 250 000 долларов.

Призовой фонд, несомненно, привлечёт больше талантов для участия в шоу и борьбы на сцене!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы::
Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Регистрация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Биография

Бодибилдингженский:

Читайте краткую Биографию спортсменов - профессионалов!