Печать
28
Январь
2021

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
2021 New York Pro запланирован на 15 мая.

IFBB Pro League только что объявила о месте и дате проведения квалификационного турнира New York Pro 2021 года.2021 New York Pro запланирован на 15 мая.

2021 New York Pro

Несколько новостей в мире фитнеса и бодибилдинга: недавно IFBB Pro League объявила о том, что 15 мая в Тампе, штат Флорида, состоится "Нью-Йорк Про" 2021 года.

Место проведения мероприятия - Тампа Марриотт Уотер Стрит на Channel River Walk.

Многие из лучших в мире спортсменов IFBB Pro соберутся на соревнования в нескольких дивизионах, включая мужской бодибилдинг, 212, Classic Physique, Men's Physique, Women's Physique, Women's Bodybuilding, Figure, Bikini, и Wellness.

Конкурс будет проходить в прямом эфире на сайте ny-pro.com, а его победители получат право выступить на Олимпии 2021 года.

New York Pro 2020 года также пройдёт в Тампе, Флорида, из-за глобальной пандемии, и точно так же Олимпия 2020 года была перенесена во Флориду. Таким образом, ситуация из-за Covid-19 многое изменила для спортсменов, организаторов и болельщиков. Но конкуренция всё же будет.

Инстаграм IFBB Pro League также поделился датами Pittsburgh Pro 2021 года, который пройдет с 30 апреля по 1 мая. Мероприятие будет посвящено фигуре, бикини, мужскому телосложению, классическому телосложению и здоровью.

Это будет первый в истории Pittsburgh Pro Wellness Championships и первый wellness contest в 2021 году, так что в этом дивизионе будет коронован новый чемпион…и это захватывает!


Pittsburgh Pro 2021

Мы обязательно предоставим больше новостей о New York Pro 2021 Pro по мере приближения этого мероприятия!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Предыдущие материалы:
Следующие материалы:

Автор: Administrator

Читайте краткую Биографию спортсменов - профессионалов!